
Авторский тренинг-семинар-мастерская Люды Орел по реализации идей и инициатив.
Ранняя предоплата с крупной скидкой!
«Хорошее начало» — тренинг для тех, кто хочет перейти от замысла к спокойным и уверенным действиям по осуществлению задуманного.
Помогает «сдвинуть с мертвой точки» важное дело и/или помочь делать его намного эффективнее.
Этот тренинг пригодится всем, у кого есть какая-то идея (изменить себя, изменить мир, написать диссертацию, сделать ремонт, начать свое дело или вывести бизнес на новый уровень и т. д.) и кто хочет перейти от метаний к спокойным и уверенным действиям по осуществлению задуманного.
По сути, это «работа на ресурс»: на связь с тем, чего мы хотим, и на укрепление нашей деятельности по реализации намеченного.
За основу этого тренинга взята «карта экстернализации (II)», разработанная основоположником нарративной практики, австралийским психотерапевтом М. Уайтом и расширенная сообществом нарративных психологов и практиков.
Это специальная последовательность серий вопросов, позволяющая осмыслить инициативу в свете собственных жизненных ценностей и «увязать» ее со своими мечтами, надеждами, данными себе обещаниями, намерениями и смыслами, а главное — начать действовать в согласии со всем этим.
На тренинге каждый участник прорабатывает свою собственную инициативу, получая поддержку группы и помощь ведущего на каждом этапе.
Онлайн-курс стартует 15 июня, то есть вечером 15 июня набор в группу закончится. До этого момента можно присоединяться.
Фиксированной продолжительности у курса нет — все участники работают с комфортной им скоростью.
Полная стоимость тренинга — 5000 р.
(при оплате до 31 мая — 3500 р., при оплате до 5 июня — 4000 р., при оплате до 10 июня — 4500 р.)
Также существует возможность поэтапной оплаты, что позволяет более гибко планировать бюджет. Этапов в тренинге 6, стоимость каждого — 1000 р.
Кроме того, можно оплачивать по неделям (1000 р. в неделю), делая перерывы в занятиях по необходимости.
Подробности и запись:
http://alterglobe.ru/mod/forum/discuss.php?d=241
Вопросы можно задавать там в комментариях или по почте: orel_ludmila@mail.ru